Понедельник, 13.05.2024, 11:42 PM

Приветствую Вас Странник | RSS
Форум
клана "Героев"

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wazavvar  
Форум клана HEROES. » Magic The Gathering » Стратегия/Деки » можно ли?
можно ли?
AlexДата: Среда, 27.12.2006, 11:56 AM | Сообщение # 1
Маг 3 ранга
Группа: Маги...
Сообщений: 226
Репутация: -8
Статус: Offline
cool сейчас составляю колоду моно-белую.Денег мало и из-за этого буду составлять её довольно долго.Но возник вопрос-можно ли будет потом часть колоды изменить и добавить,например,чёрных или красных или зелёных существ.Или не получится так как придётся все карты заменять(белые)?мой дек лист вы знаете,если чтог где! smile

МТГ-рулит,ЦСКА-чемпион!!!Моно- белая колода спасёт Доминарию раз и навсегда!!!
 
stuckyДата: Среда, 27.12.2006, 11:49 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Маги...
Сообщений: 53
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно можно(и нужно),оптимальный выбор-совместить с красным цветом и получить очень сильную для современнного т2 даже в бюджетном исполнении колоду-борос,что же касается листа моно-белой колоды,то поробуй напиши его здесь(без карт,которые тебе не нужны,но уже с картами,которые ты намерен вложить и уже нашел).само собой.что одними существами не обойдешься,потребуется n-ое количество берна,и было бы неплохо,если бы ты потом потратился на два-три char'а.
Сейчас карты,которые стоит поискать-soltari priest,savana lions.Не получится найти львов-замени их птицами 1/1 полет за одну белую.
Я подредактирую.


So with sadness in my heart
I feel the best thing I could do
is end it all
and leave forever
 
AlexДата: Четверг, 28.12.2006, 10:54 AM | Сообщение # 3
Маг 3 ранга
Группа: Маги...
Сообщений: 226
Репутация: -8
Статус: Offline
боросы этоже гильдия!равника же скоро вылетает или когда там,не знаю точно!а моно-белая слабее боросов будет?а то просто пока хочу месяцев 5 играть моно-колодой,ведь ей легче в плане земель и составления,а когда уже буду более менее разбираться в МТГ,тогда и подумаю о добавлении красного цвета.

МТГ-рулит,ЦСКА-чемпион!!!Моно- белая колода спасёт Доминарию раз и навсегда!!!
 
AuronДата: Среда, 28.02.2007, 5:48 AM | Сообщение # 4
Житель
Группа: Ученик - Маг
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Моно-вайт сейчас, пожалуй, только в легаси (Т 1,5) сильнее RW, а Равника из стандарта выйдет осенью, так что месяцев 5 поиграть моно-колодой ты точно сможешь, а там может быть Моно-вайт станет куда лучше своего красно-белого собрата...

Пе Пе, дай им молотком по голове
 
Форум клана HEROES. » Magic The Gathering » Стратегия/Деки » можно ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hoar_Frenzy © 2007