Воскресенье, 28.04.2024, 10:28 PM

Приветствую Вас Странник | RSS
Форум
клана "Героев"

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark_Tamplier  
Форум клана HEROES. » Берсерк » Турниры. » Описание форматов турниров
Описание форматов турниров
Dark_TamplierДата: Вторник, 27.02.2007, 3:44 PM | Сообщение # 1
Маг-душ
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 9
Статус: Offline
Констрактед

Каждый из игроков использует заранее собранную колоду. В колоде могут испльзоваться любые карты игры "Берсерк", кроме Повелителя. Подробнее о формате вы можете прочитать в турнирных правилах. Мы предоставляем призы на турниры: промо-карты и карты с фойловыми надпечатками.

Силед
В этом формате игрок собирает колоду, которой будет играть, непосредственно на турнире. Для этого игроку дается 6 бустеров (42 карты), из которых и нужно составить колоду, в которой должно быть не менее 30 карт. Подробнее о формате вы можете прочитать в турнирных правилах. Мы предоставляем призы на турниры: промо-карты и карты с фойловыми надпечатками.

Драфт
Драфт - самый популярный формат турниров в Берсерке. В этом формате игрок собирает колоду, которой будет играть, непосредственно на турнире. Игроку дается первый бустер (семь карт), он выбирает из этих карт одну и передает оставшиеся карты соседу слева, а сам получает 6 карт от соседа справа, после чего выбирает 1 карту из полученных 6 и передает оставшиеся пять соседу слева, получает 5 карт от соседа справа и т.д. пока не закончится бустер. После чего вскрывается второй бустер и процедура повторяется, однако карты передаются в противоположную сторону (соседу справа). Затем по тому же принципу распределяются третий и четвертый бустера. Из тех карт, что вы набрали из бустеров, нужно составить колоду (не менее 20 карт), которой вы будете играть в турнире. После турнира собранные из бустеров карты остаются у игрока.
Мы предоставляем призы на турниры формата "Драфт": промо-карты и карты с фойловыми надпечатками.
Отдельно выделяются форматы "Драфт на 2 бустерах" и "Драфт на 1 бустере", где количество распределяемых бустеров сокращается до 2 и 1 соответственно, а общие правила проведения сохраняются. Подробнее о форматах вы можете прочитать в турнирных правилах.

Повелитель
Турниры «Повелитель» - ваш шанс выиграть уникальные карты «Берсерка». Победив в таком турнире, вы получаете бонусные кристаллы, которые сможете обменять на промо-карты. Первый игрок, накопивший 13 кристаллов в своем городе, получит все ультраредкие карты 3 сета и доп-сетов. Помимо этого, игроку, победившему всех на турнире, предстоит новое испытание – бой с Повелителем. Карта Повелителя – самая сильная в игре «Берсерк», а его колода построена так, чтобы сделать его победу еще более легкой. Если же игрок все-таки сумеет победить Повелителя – ему достанется и сам Повелитель, и его колода в качестве приза. Следует заметить, что другого способа получить карту Повелителя не существует. Прошло уже 2 цикла турниров "Повелитель". Начало следующего цикла планируется на март 2007 года.

Гран-При и квалификационные турниры
Гран-При - крупнейший турнир по игре "Берсерк", проводимый два раза в год. На него собираются все лучшие игроки страны. Игроки сражаются за крупный денежный призовой фонд и ценные призы.

Попасть на Гран-При непросто. Чтобы получить право бесплатного участия в Гран-При (квалифицироваться), нужно выиграть один из проводимых в вашем городе квалификационных турниров

Арена
Арена – особый формат турнира по ККИ «Берсерк». Основной особенностью турниров данного типа является растянутость во времени и месте проведения. Игроки могут играть как в клубе, так и дома, регистрируя у судьи свои результаты один-два раза в неделю. Рекомендуемая продолжительность «Арены» – один месяц, причем новые
игроки могут присоединяться к турниру в любой момент (кроме, пожалуй, последних двух-трех дней).

Марафон
Формат турнира "Марафон". В самом начале проводиться стандартный двухбустерный драфт. Игроки играют первый тур. Распределяются паринги на 2-ой тур, по ним делается рассадка, игроки играют второй двухбустерный драфт. Играют второй тур. Опять паринги, ояпть рассадка, опять двухбустерный. Играют третий тур. После чего определяется ТОП. Игроки составляют колоды в 20 карт из всех ранее надрафченных. ТОП играется без редрафтов


[Святые инквизиторы team]
[Неубиваемые Читеры Team]
[страшные флудёры team]
[Старые Барсуки Team]
[Тараканы в голове на 100%]
[Психи team]
[ыыыы team]
[СЕКС team]
[Добрые модеры team]
 
некрмантДата: Понедельник, 04.08.2008, 4:39 PM | Сообщение # 2
Житель
Группа: Ученик - Маг
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,ты сколько накалякал! biggrin

легион Смерти
 
Форум клана HEROES. » Берсерк » Турниры. » Описание форматов турниров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hoar_Frenzy © 2007