Вторник, 14.05.2024, 6:33 PM

Приветствую Вас Странник | RSS
Форум
клана "Героев"

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wazavvar  
Форум клана HEROES. » Magic The Gathering » Стратегия/Деки » Колода для старта.
Колода для старта.
stuckyДата: Суббота, 23.12.2006, 8:09 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Маги...
Сообщений: 53
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто несколько колод,которые имеют хорошее соотношение цены к качеству и не превосходят предел 2000р.

итак,борос.

4 icatian javelineers
4 suntail hawk
4 ronom unicorn
4 knight of holy nimbus
4 soltari priest
4 skyknight legionnaire
2 giant solifuge

4 seal of fire
4 lightning helix
4 rift bolt
2 char

2 battlefield forge
7 mountain
11 plains

чут попозже добавлю магнивору и моно-грин.


So with sadness in my heart
I feel the best thing I could do
is end it all
and leave forever
 
ValarOfWarДата: Понедельник, 19.03.2007, 1:49 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Ученик - Маг
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
помоему можно хороший борос и без раров собрать... То что он не в типе2 все равно - ибо новички играют в основном с друзьями, они про эти типы слышать не могут. Можно тупо купить 2 стартовых бороса и сложить их между собой

"(Z->)90° - (E-N2W)90°t = 1"
 
Stalker_MTGДата: Среда, 21.03.2007, 9:18 PM | Сообщение # 3
Маг
Группа: Ученик - Маг
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ValarOfWar)
помоему можно хороший борос и без раров собрать...

Истории известны случаи, когда квалифайр выигрывала дека за 500 рублей, 450 из которых были мои, ибо вы уже догадались, кто тут собирает эльфов. Естественно грех не дать другу нужные карты... Кхм, так о чем я там... Ах, да: можно собрать любую деку без раров и сказать, что она хорошая, но это смотря с чем сравнивать. Лично я себе не представляю в нашем жестоком мире(он же метагейм) способной хоть на что-то колоды хотя бы без 20%-25% раров(включая сайд). То, что предложил stucky вполне соответствует моему представлению о бюджете и данная колода имеет вполне неплохое соотношение качества/цены.
Так же хочу поддержать идею выкладывать бюджетные колоды для начинающих. Вопрос(прежде всего к stucky): никто не против, если я иногда здесь же буду выкладывать свои листы колод?
P.S. - to ValarOfWar - есть идея: создай новую тему под названием"Сверхбюджет могет" или что-то в этом духе, ну и там же можно выкладывать деки, придерживаясь принципа "вы выложите на это не больше 200 рублей - и получите море фана и надерете всех друзей на кухне и даже на новичковом турнире!". Если кто-то(новичек) будет спрашивать, какую колоду посоветуете и т.п. - будем спрашивать, во сколько он хочет уложиться , и давать ссылку на соответствующую тему - до 2000 или до 200.


"а будет ли играть Уан Виз Нафиг в комбе с Ракдосом?" "А будет ли Рагдос играть с Гундосом?" (с. MTG.ru)
[Мрачные готы team]
[Ice Heart team]
 
Форум клана HEROES. » Magic The Gathering » Стратегия/Деки » Колода для старта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hoar_Frenzy © 2007