Четверг, 02.05.2024, 3:20 AM

Приветствую Вас Странник | RSS
Форум
клана "Героев"

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wazavvar  
Форум клана HEROES. » Magic The Gathering » Стратегия/Деки » 10 редакция! (Обсуждение, слухи, сплетни...)
10 редакция!
Hoar_FrenzyДата: Пятница, 16.02.2007, 11:59 PM | Сообщение # 1
Глава клана "Герои"
Группа: Admin
Сообщений: 229
Репутация: 25
Статус: Offline
В честь юбилейного сета — а заодно и пятнадцатилетия Магии в 2008 году — «Десятка» будет отпечатана с черными каемками. Это касается всей продукции Десятой Редакции — и бустеров, и тематических колод, и стартеров, на всех языках. Премиумные карты «Десятки» также будут с черным бордером.

Это своего рода благодарность вам за то, что были с нами в Магии все эти годы, и отметка на границе со следующими десятью редакциями. Не каждый день Магия отмечает такую веху на пути. А пока попробуйте угадать, что мы приготовили вам в Одиннадцатой Редакции!
Готовьтесь: 13 июля 2007 года нам явится Десятая базовая редакция Магии.

По данным: www.mymagic.ru
---------------------------------------------------------------------------------
Да а ведь совсем недавно вышла 9 редакция, интересно что же принесёт 10? biggrin Чёрные бордеры это как мне кажется очень хорошо... Обсуждаем!


Помните всего 3 истины:
1 - Скоро Black Lotus печатается, да не скоро покупается.
2 - Вурдалак - вурдалаку друг, товарищ и ЗАВТРАК!
3 - Всё в этом мире полнейший Bread Of The Sive Cable! =)


Сообщение отредактировал Hoar_Frenzy - Суббота, 17.02.2007, 0:00 AM
 
wazavvarДата: Суббота, 17.02.2007, 0:33 AM | Сообщение # 2
Высший маг Некромантии
Группа: Зам.Глава
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
Вай очень хочу чтоб фечки переиздали, и пейнушки не плохо бы=)

МТГ - это не просто игра, это ЖИЗНЬ...
Умирая для меня, ты даешь себе шанс примкнуть ко мне.
На каждую птицу найдется чих !
 
Дв0ркинДата: Суббота, 17.02.2007, 4:04 PM | Сообщение # 3
Маг Тьмы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
прикольно, уже скоро... примерно после экзаменов)) а планар чаос уже вышел? давно не брал в руки карт просто....

Я понял истину! Браузерные игры - хрень! Вот будующее!
 
ValarOfWarДата: Понедельник, 05.03.2007, 3:17 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Ученик - Маг
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
я б хотел переиздания того же пэйна и бушидошников мелких) Еще соулшифтов бы неплохо - ибо я потихоньку спиритовскую деку коплю - дитя моих трудов мтгшных)

"(Z->)90° - (E-N2W)90°t = 1"
 
Stalker_MTGДата: Суббота, 24.03.2007, 7:55 PM | Сообщение # 5
Маг
Группа: Ученик - Маг
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Hoar_Frenzy)
Это своего рода благодарность вам за то, что были с нами в Магии все эти годы, и отметка на границе со следующими десятью редакциями.

Дааа... казалось бы еще недавно покупал первый бустер восьмой редакции, тогда визарда ее приурочили к своему десятилетию. И это был первый сет магии с новым(текущим) дизайном карт и фойловыми картами во всю картинку. Неужели время летит так быстро?
Что касается переиздания/непереиздания некоторых карт.
В дейсвительности было бы неплохо, если бы переиздали пейнушки. И еще очень надеюсь, что врасы все-таки переиздадут. Просто мне свои как-то жалко продавать - ладно бы там были какие нибудь банальные из восьмерки - а то ведь один из Ревайзеда, один из четверки, один на испанском из 9Е, ну и один русский 9Е(чернобордерный!). Ну, не переиздадут в 10Е - будем ждать одиннадцатую редакцию.


"а будет ли играть Уан Виз Нафиг в комбе с Ракдосом?" "А будет ли Рагдос играть с Гундосом?" (с. MTG.ru)
[Мрачные готы team]
[Ice Heart team]


Сообщение отредактировал Stalker_MTG - Суббота, 24.03.2007, 7:56 PM
 
Форум клана HEROES. » Magic The Gathering » Стратегия/Деки » 10 редакция! (Обсуждение, слухи, сплетни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Hoar_Frenzy © 2007